Не проходит молочница после лечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна! Хотела бы попросить у вас помощи. Ходила месяц назад к гинекологу с жалобой на жжение при мочеиспускании, белого налета и зуда. Делали узи, все по узи хорошо, в мазке на флору обнаружены грибы, кандидоз и повышены лейкоциты. Выписали метронидазол по 2 таблетки в день, пимафуцин 3 таблетки в день, полиженакс вирго на ночь 6 дней и мазь тридерм 2 раза в день. Прошла курс, но все равно остались белые выделения, будто их стало больше, но зуд прошел. Подскажите пожалуйста, что это может быть тогда? Есть молодой человек, оба девственники, секс орально, но во время лечения ни чем не занимались.
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-10 21:29
Здравствуйте. Возможно, друга инфекция. Например, дисбактериоз