Белые выделения без зуда, боли и запаха

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже на протяжении долгого времени идут белые выделения. Они либо белые, либо полупрозрачные. Они идут практически постоянно, кроме тех дней, когда у меня критические дни. Половой жизнью не живу, никакие боли и зуд меня не беспокоят. Но что это может быть?
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-31 09:35
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если же их очень много, они навязчивые, то не стоит заниматься гаданием - нужно сделать мазок на флору и все прояснится. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова