На протяжении 2 лет белые выделения

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте. Мне 14 лет, месячных нет. Но на протяжении трёх лет идут белые выделения, без запаха.
Иногда зуд, очень редко. К гинекологу идти не хочу и боюсь. И не знаю нормально ли это? Что делать?
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-26 10:53
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова