Точно беременна

Спрашивает: Айнагуль
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я вам до этого писала. Хотела вас поблагодарить. Спасибо вам огромное. Сегодня с утра сделала повторный тест, он показал мне 2 чёткие полоски. До этого проверяла 13.01 она была еле видна. Хотела узнать у вас, не может быть беременность внематочной? И я ещё слегка простыла, не может простуда влиять на беременность. Вчера сдавала кровь и мочу, с кровью всё хорошо. Гемоглабин 132. тоже говорят хороший, а в моче есть немножко восполение. Как теперь быть. Не может восполение показывать тест, что я беременна. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 11:32
Здравствуйте! Беременны, если уже 2 теста такой ответ дают. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова