Точки на руках

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появились покраснения на руках выше локтей в виде точек, которые иногда чешутся и потом долго заживают. Так же однажны повредил ногу и рана тоже теперь не заживает, но сухая без корочки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-01 08:57
Здравствуйте , Александр!

Может быть - контактно -  аллергический дерматит.

 Используйте :

Мазь акридерм Гента -  тонким слоем на пятна 2 раза в день до 14 дней.

Таб .цетрин -  1 таб .вечером до 10 дней.

Увлажняйте детским кремом кожу 1-2 раза в день дополнительно.

 Минимально мочите ,не трите ,не рассчесывайте!

Если положительной динамики не будет , посетите дерматовенеролога очно для обследования и коррекции лечения.

Всего доброго!