Точечное использование крема Акридерм ГК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Обращаюсь с вопросом последствия нанесения гормонального крема Акридерм на лицо
Наносила всего 4 раза локально (точечно на подкожный прыщ)
За 4 нанесения подкожный прыщ вылез и все стало заживать
Мазью больше не пользуюсь, на другие участки кожи она не попадала, НО, у меня начали появляться красные пятнышки
Как бы воспаление кожи, прыщики которых не было никогда
Локализуются на щеках и на лбу
Немного зудят
Не сказала бы что они в очень большом количестве, но в достаточном, что бы забеспокоиться
В данный момент не имею возможности обратиться очно к специалистам
Хотелось бы получить рекомендацию чем можно обрабатывать кожу для того, что бы избавиться от покраснений и прыщиков
Очень прошу дать рекомендации!
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 13:07
Здравствуйте , Ольга!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции !?

Чтобы Вам помочь нужно видеть !

Кожа жирная ,  сухая?

Цикл -регулярный?