То это какое расстройство мышления

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, а человек в патопсихологической методике классификация поместил чернильницу в группу посуда. То это какое расстройство мышления. Здравствуйте, а человек в патопсихологической методике классификация поместил чернильницу в группу посуда. То это какое расстройство мышления.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-13 06:35
Здравствуйте, Эдуард.
Не обязательно. Это может быть и просто ошибкой или оказаться сниженным интеллектом.
По психотестам диагноз не ставится.
В связи с чем Вы проходили обследование?