Ткнула сигаретой в глаз

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не каких
Здравствуйте, Не чайно ткнула себе сигаретой в глаз, очень сильно болит, когда моргаешь такое чувства что что то мешает, когда начинает слизитс глаз очень сжот, холодное прикладываю проходит более менее, одним глазом смотри чуть чуть мутно становиться
Теги: в глаз попала искра от сигареты что делать, в глаз попал пепел от сигарет что делать, попал пепел горящий от сигареты в глаз что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-04 08:55
Бегом в аптеку, купите офтальмодек или окомистин, хорошо промойте им глаз и купите мазь флоксал или тетрациклиновую мазь или мазь Тобрекс и заложите в глаз. Повторяйте процедуры каждые 2 часа и бегом к врачу.