В глаз попала искра от кальяна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно разжигала уголь от кальяна, и мне в глаз отлетел маленький уголёк (как при розжиге костра). Покраснения нет, но есть чувство, что в глаз попала ресничка. Сразу же закапала вищином и альбуцидом. Нужно ли какое то ещё лечение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-07 21:56
Продолжайте альбуцид 3 р/д и Возьмите Корнерегель или офтагель и покапайте 3-4 р/д, 3 дня. Если будут признаки воспаления, то сразу к врачу.