Тирозол есть ли связь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня ДТЗ, гиперториоз, я начала принимать тирозол по назначению врача 20 мг в сутки, магне в6 4 таблетки в сутки и Джес 1 таблетка в сутки. Врач сказал сдавать оак на фон лечения, она сейчас в отпуске. На фоне лечения у меня снизились лимфоциты и тромбоциты, посмотрите пожалуйста оак от 16.11 и от 22.11. Что он означает? Заранне спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-22 19:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет проблем с анализами. Колебания показателей в пределах допустимых. Это совершенно нормально и не говорит о патологии.
Всего хорошего.