Типо прыщ или шишка на лбу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего мужа на лбу, чуть выше переносицы вылез как подкожный прыщ, но это не прыщ, как небольшая шишка. Он не созревает как прыщ обычный, уже около шести месяцев никак не можем его убрать. Мазали разными мазями, но они никакого эффекта не дали. Подскажите, пожалуйста что это и как от него избавиться!?
Теги: припухлость на лбу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 15:33
Здравствуйте, Анастасия!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!