Красная шишка на лбу с прыщиками и какой-то жидкостью внутри

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера 10.02.2016 проснулась утром и обнаружила на лбу скопление прыщиков, которые образовали овал размером 0,5*1 см. Начала выдавливать оттуда стала выделяться прозрачная жидкость. Во время выдавливания на месте прыщиков лопнула кожа и стало кровить. Что это такое? Фото прилагаю.
Теги: прыщи на лбу с жидкостью внутри
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-12 10:46
Здравствуйте Юлия, по снимку не могу быть уверенна, но надо исключить о самое неприятное - герпес. Обратитесь на очный прием к дерматологу.
Юлия 2016-02-12 10:50
Спасибо за ответ, Ярославна Михайловна. Я тоже думала на герпес. У недавно переболела ОРВИ или гриппом, и оно выскочило. У меня, как правило, высыпает после таких болезней герпес на губах, а вот на лбу ни разу не было.