Тиннитус

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

шум в левом ухе 6 лет, звуковая частота низкая. Недавно выяснилось, что помогает ведро крепкого пива или таз шмурдяка (на некоторое время проходит напрочь).

в психарь надо? Был там, в лечении кого бы то ни было русские врачи не заинтересованы. Как поступить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2018 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-21 18:39
Здравствуйте, Александр.
Я тоже русский врач. Чем я могу Вам помочь? Какой диагноз выставлен Вам психиатрами?
александр 2018-07-21 20:08
Да-да, приветствую. Странно, обычно отвечают только на платные вопросы фигню всякую. "идите прочь", - это диагноз? Даже я знаю, что существует галлюцинаторный синдром без интернета с 2001 по 2018. шмурдяк помогает (дорого и не люблю это дело с качеством русских спиртных напитков), почему? Вот вопрос. Наркотики безопаснее врачей, - это отступление, наркоманы опасны. Россияне тоже. В психарях есть шныри и пресс-хаты, жрать нечего. Как поступить, я уже спрашивал. Спасибо что ли, что ответили, хех)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-22 01:11
Александр, я не могу понять Вашего запроса. Подумайте и сформулируйте свой вопрос.
смерть в помощь 2018-07-22 02:48
Шмурдяк помогает (дорого и не люблю это дело с качеством россиянских напитков), почему помогает? Вот вопрос. АДЫН - (Тиннитус__ проходит напрочь).

ДВА воды в ухо налить можно. Куда идти, как лечиться? Без русаков, желательно. (очень западло, что второй раз покупал эту руснявую бумажку). вы показали, кто вы и на что работаете.

зачем я вернулся в вашу "страну", уехать уже не могу по здоровью =). выталкивают из матки в ваше "общество" только конченные.

ну, благодарю Вас за. Еще о чем-то в мусорской стенгазете писать. Было бы здоровье, посмеялся =) - см. АДЫН вопрос, ДВА. спс
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-22 08:53
Алкоголь помогает, потому что обладает успокаивающим (седативным) действием.
Если Сурдолог, ЛОР-врач и невролог не находят своих причин шума в ухе, то обращаться нужно к психиатру-психотерапевту. Но сначала пройти всех этих 3-х специалистов.
В крупных городах России есть медицинсткие центры, где принимают только врачи из-за рубежья. Либо обратитесь в свое посольство и там попросите помощи.
а 2018-07-29 12:03
В посольство рфии что ли