Тестостерон превышен немного

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 5 акушерских недель. Сдала тестостерон, он немного превышен 2.60нмоль референсные зн.0.52-1.72нмоль. Это плохо? Ранее поставлен диагноз спкя. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 11:57
Здравствуйте. Это сейчас не имеет диагностической значимости. Вы же не знаете пол
Платная консультация
Евгения 2020-04-26 02:58
Спасибо) скажите я сегодня очень сильно перенервничала, немного начал тянуть живот, покалывая. На таком сроке возможны последствия от одного сильного стресса?
Евгения 2020-04-26 03:10
Как будто потвердел живот, возможно путаю
Евгения 2020-04-26 10:22
Пью дюфастон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 10:39
Если сильный стресс, возможен тонус и угроза прерывания. Постарайтесь не допускать
Платная консультация
Евгения 2020-04-27 13:11
Ок. Еще такой вопрос. Начал немного неметь (затрепать) копчик. Очень много лежу, мало двигаюсь. Это может быть связано с перестроением организма во время беременности? Что нужно делать чтоб он не болел?
Евгения 2020-04-27 13:31
Спасибо большое за консультацию. Постараюсь больше двигаться, а то чувство дискомфорта не очень приятны.