Тест отр. Минструции нет что это?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был ПА за 2дня до месячных, уже задержка 9 дней, тест делала 4 дня назад был отр. Когда можно делать следующий и что это может означать? Очень хотим дочу. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-21 10:48
Здравствуйте! Тест уже бы показал. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова