Беременность и отр тест

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, на сколько точно гинеколог при очном осмотре может поставить беременность? Последние месячные 22 августа. Задержкк сейчас 11 дней. 5 тестов отрицательный. Была на приеме на 11 день задежрки гинеколог сказала беременность 4-5 недель матка хорошая круглая. Через неделю на учет назначила витамины. Но тест по прежнему показывает 1 полоску. Стоит ли сходить на узи или сдать хгч врач ни на что не направил только обычные анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 09:01
Здравствуйте. Если при такой задержке тест отрицательный, беременности нет.