Задержка 6 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! 14 июля был незащищенный секс, не совсем уверена, что молодой человек успел остановиться 50 на 50. Прошло 17 дней с этого дня. Сейчас 6 дней задержка, тесты отрицательные, делаю с первого дня задержки, на 3 день задержки была у гинеколога, сказал все хорошо, беременности нет, но матка увеличена как бывает перед месячными, сказал позже сделать еще раз тест на всякий случай. И еще один нюанс до этого год секса не было вообще. Что это может быть? Гормональный сбой? Или же беременность выявится позже? Настораживает то что тесты отрицательные и гинеколог тоже сказал что ничего нет. Объясните пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 17:31
Определить гинеколог никак не мог есть ли беременность. Если при задержке тест отрицательный, значит беременности нет. Возобновление половой жизни может быть причиной нарушения цикла.