Тест на вирусы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста есть ли такой тест на поверку всех вирусов например вич, гепатит и др? Но чтобы сдать анализ и проверили типо общий анализ. И вот в аптеках продают тесты на гепатит иои вич им можно верить вообще? Просто анализ делают в лабораториях а тут можно и дома сделать его
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-20 22:59
Иван! В аптеке и лаборатории обследование пациентов проводят только отдельными тестами на каждый вид вируса. Нет тестов на все вирусы в природе.
Платная консультация
Иван 2020-12-26 20:22
Понятно! А можно вообще верить аптечным тестам?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-27 09:36
Иван! Все, что продается в аптеке, получило разрешение в Роспотребнадзоре.