Тест на наркотики при употреблении омез

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, может ли однократный прием препарата омез дать положительный тест на наркотики. Тест на все виды наркотиков углубленный и расширенный. Не хотелось бы сдать и получить положительный результат.
Теги: омепразол тест на марихуану
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-07-24 19:49
Здравствуйте, Вадим.
Омез не относится к наркотическим или сильнодействующим средствам. Анализ не м. б. положительным. Сдавайте тесты спокойно.