Показывет ли препорат положительный тест на наркотики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите у меня такой вапрос. Моему мужу на работе врач дал принять препорат Кордиамин, а завтра у него тест на наркотики. Дак вот я бы хотела узнать показывает ли это препорат положительный тест на наркотики.
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-05-31 20:36
Здравствуйте, Екатерина.
Кордиамин не содержит запрещенных средств и он не определяется в в экспресс-тестах. Сдавайте анализы спокойно.