Тержинан и Генферон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, назначили свечи Тержинан, а после Генферон, но скоро начнутся месячные, как быть? Тержинан заканчиваю, Генферон можно ставить во время менструации? Или сделать паузу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-24 16:36
Здравствуйте!
Генферон можно ставить ректально
Платная консультация
Марина 2020-10-24 17:42
Спасибо за ответ, значит не прекращая курс после Тержинана, если начнутся месячные ставить Генферон ректально? А ничего страшного что я принимаю их не одновременно? Просто много где читала что нужно вместе