Уреплазмоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне прописали тержинан и генферон от реплазмоза. Прочитала в интернете, что их нужно ставить одновременно. Испортится ли результат лечения, если я сначала десять дней проставила тержинан, а затем проставлю десять дней генферона? Если да, то можно ли заново ставить тержинан чтобы проставить генферон и сколько дней ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 00:43
Здравствуйте. Начну с того, что данными препаратами уреаплазма не лечится, поэтому не имеет значения, как вы их будете принимать.