Тержинан и генферон, одновременно или поочередно?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уреплазмоз уже полгода, никак не могу вылечить, уже сменила врача, больницу и лечение. Сейчас снова лечусь, пропила юнидокс, проставила тержинан, остался генферон. Видимо, не поняла почерк врача, решила что свечи ставить поочерёдно. Но прочитав ответы на вопросы на этом сайте, поняла что нужно было вместе. Скажите пожалуйста, очень ли серьёзно пострадает мое лечение от данной ошибки? Будет ли результат от того, что поочередно проставлю? Нужно ли заново ставить тержинан для генферона? Если можно все таки один генферон после тержинана, то ректально или вагинально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 18:13
Добрый день, Оксана.

Ничего страшного в этом нет. Проставьте сейчас генферон вагинально.
Платная консультация
Оксана 2017-10-06 23:07
Спасибо большое за помощь!