Лонгидаза и тержинан совместно при хроническом воспалении

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли совместно принимать лонгидазу и тержинан. Лонгидазу выписала врач, у меня хроническое воспаление придатков, я хочу дополнить лечение тержинаном, знаю самолечение не приветствуется, но все же, если возможно применение этих препаратов совместно, подскажите как лучше ставить свечи, просто в инструкции написано лонгидазу ставить через день, врач выписала каждый день вагинально. Просто через неделю лететь в отпуск, не хотелось бы получить обострение.
Теги: тержинан и лонгидаза одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 10:08
Здравствуйте. Можно. Но Лонгидазу РЕКТАЛЬНО, а вот Тержинан - вагинально
Платная консультация
Анна 2018-07-15 19:07
Огромное, спасибо) а ставить лонгидазу каждый день или через день?