Неопробио во время месячных

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. После лечения курсом Тержинана врач прописала Неопробио, но вот про Тержинан сразу указала что его можно ставить при месячных а о Неопробио не сказала. Как быть? Можно ли их ставить при М или продолжить лечение уже после окончания? Спасибо
Теги: неопробио при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-31 09:03
Здравствуйте. Пройдут первые обильные дни месячных, после этого можете ставить свечи.