Теряю вес быстро набираю медленно

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Мне 29 лет, рост 172 см., вес 60 кг., хронических заболеваний нет. За день могу сбросить до 1 кг. Во время работы, тренировки, плохого питания (в этот день, 1 раз). Но набрать ту же массу потребуется до 1 месяца. Питаюсь хорошо, 3 раза в день. Желаемый вес 68, но больше 61 кг. Не могу набрать. Средний вес 60 кг. На протяжении более 10 лет. Теряю вес быстро, набираю медленно. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, и какие анализы сдавать (Серологическое исследование крови?). 5 лет назад сдавал анализ крови и кала, ничего не выявили.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-31 19:08
Здравствуйте.
Нужно проверить функцию щитовидной железы. Если она будет в норме- обратиться к диетологу.
Удачи.