Быстро набираю вес

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, после брака в мае была свадьба набрала вес в 10 кг не знаю что делать, работаю, на данный момент еще учусь. Прежний вес состоял 50 кг, хожу 3- раза в неделю на фитнес, а набрала вес=61 кг, что это такое не понимаю, п. с. вес не превышал 50 кг
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-03 08:35
Здравствуйте.
В наборе веса- 2 составляющие- количество потребляемых калорий и физическая нагрузка, которая помогает эти калории тратить. Отсюда и вывод- резкие ограничения в питании, переход на низкокалорийную пищу и увеличение физической нагрузки.
Для составления рациона питания можете обратиться на прием к диетологу.
Удачи.