Сдавала анализ крови в урологии помогите узнать что это значит?

Спрашивает: вИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: ЧТО ЗНАЧИТ ОБНАРУЖЕН АНТИГЕН С,с,е????
Здравствуйте, лечилась в урологии с воспалением почки мне дали на дом историю болезни что значит антигены обнаружены в анализе крови? Помогуте пожалуйста узнать в интернете пишут что это гепатит. Что это может быть двоадвоадвоыдоадовадвоадвоадовадвоаа
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-31 22:15
Здравствуйте.
Нет, это не гепатиты. Вам проведено иммунофенотипирование Вашей крови.
Удачи.