Тератозооспермия, каковы шансы на зачатие?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, планируем эко, пришли результаты спермограммы мужа, тератозооспермия, мар тест отрицательный. Подскажите, план дообследования и варианты лечения для улучшения показателей? Каковы наши шансы? Заранее благодарю.
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-21 08:47
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией для исключения варикоцеле
Платная консультация
Ксения 2022-01-23 19:50
Спасибо, на следующей неделе сделаем узи) результаты прикреплю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-23 21:41
Пожалуйста, здоровья Вам.