Терапия заменили таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, ИС 37 ВН 1 500 000 назначили калетра, ламивудин, вирфотен, пью 3 недели, сегодня зачем то калетру заменили на Регаст, прочитала что при высокой ВН нельзя Регаст, врач не объясняет причину замены, что делать посоветуйте, требовать оставить калетру или вообще есть более хорошие таблетки? Или может Регаст лучше чем калетра?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-19 11:31
Екатерина! Мы можем только предположить, что ваш врач посчитал, что для вас эта схема будет лучше работать, чем предыдущая. Эффект от этого лечения он оценит после контрольной сдачи крови на СД4 и ВН. Всего доброго.