Чем заменить

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С +
Здравствуйте, Чем можно заменить калектру и можно ли её применять с Викейра пей, мне врач заменил калетру на другой препарат но она слишком молода в этом деле и я хочу узнать у специалиста как так с этим делом не много боюсь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-21 10:21
Миша! Назначения препаратов зависит не от возраста врача. А от существующих схем лечения вашего заболевания. Если врач провел замену, то этот препарат может входить в схему вашего лечения. Принимайте всегда препараты только те, что назначил ваш врач. Всего доброго.