Темпрература у ребенка 37. -37.3

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: Субфибрильная температура
Здравствуйте, подскажите пож-ста, ребенку 3.8 у нас с начала августа и до сих пор аллергия на амброзию, принимаем лекарства т. к. у ребенка краснеют глаза, насморк, чихание. За этот месяц раз пять или шесть уже поднималась температура, два раза из которых был вирус т. к. напару болели, в последующие разы обычный субфибрилитет 37-37.3, при чем ребенок с утра нормальный, а после обеда или к вечеру 37-37.3, раньше такого не замечала либо не обращала внимания. Ребенок худой и всегда кажется немного горячеватым, может быть у нас и раньше так было т. к. часто измерив терм. Показывал 36.9. А в этом месяце так прям постоянно. Подскажите в чем причина? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-08 21:26
Добрый день.
Это могут быть признаки инфекции.
Поэтому нужен осмотр врача и пройти обследования - хотя бы общий анализ крови и мочи.