Температура высылание на нёбе щеках и белые прыщики на мендалинах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моя дочь пришла с температурой 38,5 головной болью со школы в больнице сказали гайморит выписали лекарства на 2 день температура практически на падает и появилась сыпь во рту а на гландах белые прыщи на 3 день температура опять поднялась и появилась сыпь на спине. Подскажите пожалуйста что это может быть. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может скарлатина или краснуха.Скорее всего, скарлатина.  Вызовите педиатра на дом.