Температура в садике

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1г.10м
Здравствуйте, ребёнок пошёл в сад, неделю отходил нормально, потом со слезами. А в последние дни нам говорят, что у ребёнка температура, то 37, то 37,5. Дома нет температуры и никаких симптомов тоже. Может ли быть температура на адаптацию?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-27 21:12
Добрый день.
Температура может быть при стрессе, повышенной возбудимости, повышенной температуре в помещении.