Температура у ребёнка поднялась без симптомов простуды

Спрашивает: Наталья Николаевна Мухина..
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите, может ли у ребёнка в 7 лет утро подняться температура до 37.6 от перевозбуждения. Перед этим ночью поздно лёг, встал в 5 утра и в 8.00 стал играть в монополию. На выходные запланированы были уже неделю назад поездка, которую он очень ждал. Целую неделю только об этом думал и говорил. Может ли от перевозбуждения подняться температура?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-16 15:11
Добрый день. Да, может. Но в любом случае такой ребенок требует наблюдения, если появятся другие симптомы, тогда уже необходимо обратиться к врачу. Всего доброго.
Наталья Николаевна Мухина.. 2017-07-19 16:13
Спасибо.