Температура у ребенка

Спрашивает: natalo4ka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребенку 4 месяца, осип голос, горло красное, насморк, кашля нет, температура поднялась до 37.7, держится уже 2 дня.
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка ринофаринголарингит. Необходим осмотр врача, после чего будет назначена антибиотикотерапия. От себя могу рекомендовать санировать нос (Сосудосуживающие, промывания носа солевыми растворами, антисептики), в горло Мирамистин и Тантум Верде.