Температура темпа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вчера ночь подгялась температура до 38 и потом опустилась до 37,5, на следующий день в 10 утра температура 35,9
Скачки температуры характерны ли для ковида? Если нет то с чем это может связанно?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2022 года

2 ответа

Александр 2022-02-04 09:17
Забыл сказать что я принял тера флю перед сном а на утро температура с 37,5 снизилась до 35,8
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-06 12:21
Александр! Сдавайте тест на ПЦР или на антиген вируса ковид19. При Омикроне отмечается повышение температуры, головная боль, боль в горле, общее надомогание.