Температура тела

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте!
Более месяца температура тела находится в диапазоне 35,0 - 35,9 градусов. Обычно у меня нормальная (36,6) температура. Чувствую себя нормально, давление нормальное, что, тем более, вызывает вопросы.
В связи с нахождением за границей с очной консультацией есть проблемы.
Буду признателен за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-19 07:55
Здравствуйте.
Я не вижу проблем. При переходе на измерение температуры в прямой кишке показатели будут в норме.
Всего доброго.