Температура тела не поднимается до нормальной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно переболела температура, озноб, даже вызывала скорую сказали вирус и прописали ингавирин 90. через день температура спала и держишься 36.0 и все, голова постоянно кружиться, есть себя заставляю: (не могу понять что происходит, и ещё очень бледная. Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-27 16:57
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к участковому терапевту и обследоваться. По описанию картина соответствует астеническому состоянию после перенесенной болезни.
Всего доброго.