Температура, сыпь и насморк с кровью!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 4 месяца
Здравствуйте, моему сыну 2,4 года вес 14,4кг. Сначала был насморк с кровью, дней 5, капали ему аквамарисом и назиком, после садика поднялась температура до 39! Даем ибуклин но ничего не помогает! Уже 4 дня держится температура 38-39. Так же заложен нос, сегодня одна ноздря была полностью забита и из за этого он плохо спит! Хотя спать стал чаще но не долго! И на лице и на руке высыпало волдырями типа герпеса! Подскажите пожалуйста чем можно избавиться от этого недуга? Заранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-01 21:23
Добрый день.
Без осмотра нельзя поставить диагноз, нужно хотя бы фото сыпи.
Ребенок привит?