Температура ребенка

Спрашивает: Medelec
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Продолжительный синусит тыл с сентября по декабрь, вылечили)
Здравствуйте, сыну 3 года и 1 мемяц. Сейчас пошел грипп, и т. к. ребенок мог иметь контакты с больными, для профилактики начала давать арпетол, в итоге все равно, видимо, вирус подцепили, на 4й день температура повысилась до 37.8, ничем не сбивали, задняя стенка горла немного красная, я продолжала давать по 1 арпетол в день и брызгать ингалипт, на 4й день (8 день арпетола) ситуация такая: утром температура 37.2-37.4, а вечером понижена 36.2-36.4. Ни кашля, ни насморка. От чего такая температура, такого никогда не было. Благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Скажите, пожалуйста, а врач ребенка смотрел? Какой поставил диагноз и что назначил?

Будьте здоровы!