Температура при кормлении

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, родила 15 числа, роды прошли хорошо. Вчера заболела сильно голова в лобной области. Болела весь день вчера всю ночь и сегодня весь день. Померяла температуру в итоге 39, 8. Кормлю грудью. Помогите пожалуйста как в этой ситуации быть. И что можно выпить что бы сбить температуру
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-22 17:03
Здравствуйте.
Срочно вызвать врача на дом. Панадол- для снижения температуры. Будет плохо, вызывайте Скорую помощь.
Всего доброго.