Температура при гломерулонефрите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диагноз острый гломерулонефрит с острой почечной недостаточностью в ст оборатного развития, системный васкулит с преимущественным поражением почек, артериальное гипертензия, анемия. Пью преднизолон 2 таблетки в день, омепразол 20мг, хофитол 2таблетки 3раза в сутки, курантил 75 мг,3 раза. Вроде все пошло на улучшение, в последнем анализе мочи(в общем) белка вообще не было, в суточном анализе мочи 1,67 было, а до этого в суточном 0.08 было, показатели скачат. Хронических заболеваний нет, сегодня поднялась температура с утра, самое большое значение 37.8. Из-за чего то может быть и что делать в этом случае. Прилагаю выписку со всеми анализами.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-13 20:34
Добрый вечер. Что угодно может быть. Свяжитесь с Вашим лечащим нефрологом и сдавайте повторно анализы, мазок и тд.