Температура при беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 12недель, заболела была температура 37,6 не больше, два дня колебалась, и спала, день не поднималась, сходила в этот день в больницу толкового ничего не прописали так как нельзя, горло полоскаю ромашкой, нос промываю аквалором, пью морс с мёдом горячий, но ночью проснулась и почувствовала себя плоха, опять температура 37,2, встала сделать морс и начало болеть чуть выше пупка, не выпрямиться ничего, полежав маленько всё прошло, может ли это свидетельствовать о вызови скорой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-01 23:19
Добрый день, Яна.

На данный момент я не вижу оснований для вызова скорой. Это не признаки угрозы аборта.