Температура при беременности

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 34 неделя беременности, температура тела держится 37,1-37,4. Ничего не беспокоит, анализы хорошие. Померила температуру так как бывает то холодно, то жарко. Подскажите пожалуйста опасна ли такая температура при беременности, и вообще на фоне чего она может держаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, такая температура бывает при вирусной инфекции. Повторите анализ крови на торч инфекцию, сдайте кровь на иммуноглобулины G и М (цитомегаловирус, вирус герпеса 12 тип, Эпштейн барр, токсоплазмоз)