Беременность, температура

Спрашивает: natali4ka1979
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый вечер, первая беременность 8 недель 5 дней, на учете еще не стою. В течении 3х часов колеблется температура 37.3-37.5 признаков простуды нет, ни чего не беспокоит кроме головной боли и слабости (состояние как при температуре 37.2 до беременности), переживаю, так как звонить в скорую глупо, а в интернете пишут, что 37.1 это нормально(я и так знаю), а 37.5 это уже (!) заранее благодарна) одного, вам, здоровья!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 20:53
Здравствуйте, сейчас ситуация усугублена эпидемией гриппа - вызывайте скорую. Пусть проведут осмотр.