Температура постояннно

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ездил в Москву, поостыл там, приехал обратно домой, температура постоянно 37,2-38, ниже 37 не падает, хожу к нашим врачам выписывают кучу лекарств, каждый новый врачь новое лекарство выписывает а толком никто ничего не говорит то ОРВ то пневмония под вопросом сегодня сделал снимки легкий патологий не выявлено, сдал тест, ну в нашем городе их такое ощущение что уже в ручную пишут что никто не более ковидом, возможно что б не портить статистику, насморк, головная боль, легкие слушают говорят ничего не слышно, а дома грудной ребёнок, жена после прививки, боюсь из заразить, может подскажите что это и чем лечиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-20 22:02
Здравствуйте.
По представленным данным это ОРВИ. Показан прием ингаверина и амиксина согласно инструкции. Повторите тест на ковид, сделайте РКТ легких, сдайте кровь на антитела к ковиду.
Всего доброго.