Орви температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею 4 день вызвала врача у меня хрипы температура 38.5 кислород 99, на кт ходила пневмонии нет, пью антибиотики легче стало только головные боли и давление и пульс высокий, сегодня утром встала температура 37.7 давление 123/80/115
Подскажите что это может быть мне очень страшно
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2021 года

15 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-31 14:00
Здравствуйте.
Это ОРВИ, не исключена коронавирусная инфекция. Сдайте пцр-тест на ковид и общий анализ крови.
Продолжайте назначенное врачом лечение и покажитесь ему в динамике.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2021-10-31 15:59
Мне на прием только в пятнтцу, а зачем тогда ат делали если нужен тест
Ирина 2021-10-31 18:55
А скажите тоисть у меея щас может быт ковид, а что мне делать с давлением а то у меня рвота еще
-диагноз ковида ставят по тесту
-это нормальное давление
-если у вас плохое самочувствие и рвота- вызывайте скорую помощь, они решат вопрос о необходимости госпитализации.
До свидания.
Платная консультация
Ирина 2021-11-01 19:15
Сегодня мне лучше стало только нос заложен не чувствую запахов, температуры нет, мазок сегодня взяли? Скажите если мазок будет положителен значит меня положат в больницу , мне так страшно от этих мазков и т. д
Кладут в стационар только тяжелые формы ковида. Вас это не касается.
Но все решает ваш лечащий врач.
До свидания.
Платная консультация
ирина юрьевна 2021-11-02 01:41
Я сегодня проснулась от поверхстного дыхания, это из за чего из за насморка или паневмания появилась
ирина юрьевна 2021-11-02 07:14
Спасибо и запахов вообщп не чувствую
ирина юрьевна 2021-11-02 16:06
Мазок пришел положительный, че все теперь я умру
Да, умрете. Но не сейчас, а лет через 60-70.
Перестаньте дурить и спокойно лечитесь.
До свидания.
Платная консультация
ирина юрьевна 2021-11-05 20:15
Здравствуйте я бы хотела спросить! Врач был у меня остался кашель и насморк запахи чую но не все, подскажите я дышу часто то ли этт на нервах или при болезни?
Здравствуйте.
Не могу сказать без осмотра. Это нужно спрашивать у врача, который вас смотрел.
До свидания.
Платная консультация
ирина юрьевна 2021-11-06 16:38
На 9 день может наступить паневмания