Давление низкое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Температура вчера была 37.3 вроде нормальная. Давление не очень хорошее 110/70 пульс 75. Сердце бьётся сильно. Голова болит сжимается. Сонливость большая. Спать хочу даже если встала только что уже спать хочу.
И позавчера 86/64 пульс 67. Сегодня пульс 96/66 пульс 75, температуры не было грудная клетка болит. 2 недели назад падала на крестец. Насморка и кашля нет. У врача сегодня была либо ОРВИ либо грипп
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-26 22:22
Здравствуйте.
По описанию это ОРВИ.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего хорошего.