Температура после оргазма при миоме

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, узел в щитовидке, деформация желчного.
Здравствуйте, после вторых родов 5 лет назад у меня нет постоянного партнера и оргазм бывает редко. Было кесарево. Воспаление матки потом. Недавнее обследование показало миому и небольшое воспаление. И вот после обнаружения миомы я заметила, что если у меня случается оргазм, то поднимается температура до 38 и ухудшается самочувствие, появляется тяжесть внизу живота. Через несколько часов проходит. Меня это пугает. Что со мной происходит? Раньше такого никогда не было. Месячные обычные. Особо ничего не беспокоит вне этих моментов.
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-03 17:30
Нужно начать с общего обследования(анализ крови, мочи).